>
>
>
Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste

Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste

3ème étage - Appartement 744 4 Avenue de la Joliette, Pueblo Naturista, Cap d'Agde, Francia
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Traslado aeropuerto
Parking gratis
Internet
Caja fuerte
WiFi gratis
Aire acondicionado
Parque acuático

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste - Apartamento de 1 dormitorio - 19
Huéspedes: 2
Área: 24 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Guests can make meals in the kitchenette that is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a private entrance, a tea and coffee maker, a dining area as well as sea views. The unit offers 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Baño:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo, Gel de ducha
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Calefacción, Entrada privada, Detector de humo
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al mar, Vistas a la montaña
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Exteriores:
Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Características del edificio:
Adosado, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama
Accesibilidad:
Acceso en ascensor
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
7.5
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
La Palme Ré
2.2 km
Bar le Mediterranee
8 km
Beer To Beer Grau d'Agde
9 km
Bar Restaurant le Qg
17 m
Bistro
94 m
Le Piment Vert
42 m
Playas en la zona
Plage des Falaises
2.3 km
Plage de Le Môle
1.8 km
Playa naturista de Agde
10 m
Playa de La Roquille
30 m
Plage du Rieu
7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Montpellier - Mediterranée
62 km
Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde
14 km
Transporte público
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Servicios - Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste

Actividades
  • Pista de tenis
  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Pesca
  • Windsurf
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Submarinismo
  • Zona privada de playa
  • Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
  • Parque acuático
  • Playa
General
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Solo para adultos
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios
  • Registro de entrada / salida privado
  • Servicio de traslado (de pago)
  • Servicio de traslado
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
Exteriores
  • Terraza
Piscina y bienestar
  • Sombrillas
Seguridad
  • Detectores de humo
Distanciamiento físico
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde se encuentra Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste?

Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste está ubicado en 3ème étage - Appartement 744 4 Avenue de la Joliette, Cap d'Agde, Francia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste?

Los precios en Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Hay personal multilingüe en Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste.

¿El aeropuerto está cerca de Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste?

El alojamiento está situado a alrededor de 14 km de Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde.

¿Cuál es la distancia desde Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste hasta el centro de Cap d'Agde?

El centro de la ciudad está a unos 1.6 km de apartamento.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste?

Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Studio Blue Marina Luxe - Port Nature - Village Naturiste.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.