>
>
Saint Clair A N102 ST2

Saint Clair A N102 ST2

4 Impasse de la misaine, 4, Cap d'Agde, Francia
Mal
2 Comentarios
3

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Piscina

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Estudio Doble Deluxe
  • Saint Clair A N102 ST2 - Estudio Doble Deluxe - 1
  • Saint Clair A N102 ST2 - Estudio Doble Deluxe - 2
  • Saint Clair A N102 ST2 - Estudio Doble Deluxe - 3
  • Saint Clair A N102 ST2 - Estudio Doble Deluxe - 4
  • Saint Clair A N102 ST2 - Estudio Doble Deluxe - 5
  • Saint Clair A N102 ST2 - Estudio Doble Deluxe - 6
  • Saint Clair A N102 ST2 - Estudio Doble Deluxe - 7
  • Saint Clair A N102 ST2 - Estudio Doble Deluxe - 8
  • Saint Clair A N102 ST2 - Estudio Doble Deluxe - 9
  • Saint Clair A N102 ST2 - Estudio Doble Deluxe - 10
  • Saint Clair A N102 ST2 - Estudio Doble Deluxe - 11
Huéspedes: 2
Área: 19 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
In the kitchen, guests will find a refrigerator, a microwave and a toaster. The studio offers a tea and coffee maker, heating, as well as a private bathroom boasting a bath and a hairdryer. The unit has 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Cocina, Hervidor eléctrico, Tostadora, Cafetera
General:
Calefacción
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Bañera, Secador de pelo, Bañera o ducha

Testimonios de los viajeros

3
Mal
2 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
La Palme Ré
2.3 km
Bar le Mediterranee
6 km
Beer To Beer Grau d'Agde
8 km
La Stampa
100 m
La Bodeguita
50 m
Cap Cyber Snack
20 m
Playas en la zona
Plage de la Grande Conque
1.1 km
Plage des Falaises
850 m
La Plagette
1.5 km
Plage de Le Môle
850 m
Playa de La Roquille
900 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Montpellier - Mediterranée
61 km
Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde
14 km
Transporte público
Marseillan-Plage
7 km
Agde
6 km

Servicios - Saint Clair A N102 ST2

General
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Exteriores
  • Piscina al aire libre
Piscina y bienestar
  • Piscina

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

Bed linen, towels and cleaning fee are note included in the booking price, but are available on resquest at an additionnal cost.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Saint Clair A N102 ST2?

El check-in comienza a las 17:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Saint Clair A N102 ST2?

Saint Clair A N102 ST2 se encuentra en la siguiente dirección: 4 Impasse de la misaine, 4, Cap d'Agde, Francia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Saint Clair A N102 ST2?

Para ver los precios exactos en Saint Clair A N102 ST2, ingresa tus fechas de viaje.

¿Hay personal multilingüe en Saint Clair A N102 ST2?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en Saint Clair A N102 ST2.

¿El aeropuerto está cerca de Saint Clair A N102 ST2?

El alojamiento está a unos 14 km de Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde por carretera.

¿A qué distancia está Saint Clair A N102 ST2 del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 500 m del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Saint Clair A N102 ST2?

Saint Clair A N102 ST2 tiene una sola categoría de habitación: Estudio Doble Deluxe.

¿Saint Clair A N102 ST2 tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a múltiples piscinas en Saint Clair A N102 ST2, incluyendo piscina al aire libre and piscina climatizada.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Saint Clair A N102 ST2?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Saint Clair A N102 ST2.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.