Pépite 3 pieces parking piscine centre-port
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Pépite 3 pieces parking piscine centre-port
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Terraza / solárium
- Piscina al aire libre (de temporada)
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Valla alrededor de la piscina
- Piscina
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Recepción 24 horas
- Juegos de mesa / puzles
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Pépite 3 pieces parking piscine centre-port comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en Apt 142 33 Avenue des Sergents, Cap d'Agde, Francia.
Los precios en Pépite 3 pieces parking piscine centre-port varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Hay opciones para comer cerca de Pépite 3 pieces parking piscine centre-port, incluyendo Le Monde des Grillades (150 m).
Hay varias instalaciones de piscina disponibles en Pépite 3 pieces parking piscine centre-port, incluyendo piscina al aire libre (de temporada) and valla alrededor de la piscina.
Pépite 3 pieces parking piscine centre-port puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde, está aproximadamente a 14 km del alojamiento.
El alojamiento está a unos 400 m del centro de la ciudad.
Pépite 3 pieces parking piscine centre-port cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la ciudad.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Pépite 3 pieces parking piscine centre-port.
El personal de Pépite 3 pieces parking piscine centre-port ofrece asistencia en inglés and francés.
Pépite 3 pieces parking piscine centre-port ofrece juegos de mesa para uso de los huéspedes.































