La Villa du Triangle
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - La Villa du Triangle
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Piscina climatizada
- Piscina de agua salada
- Cubierta para piscina
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Piscina
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Instalaciones de spa
- Zona de spa / relajación
- Playa
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Registro de entrada / salida privado
- Juegos de mesa / puzles
- Hay kit de primeros auxilios
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en La Villa du Triangle comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 12:00.
La Villa du Triangle está ubicado en 25 chemin du camping, Cap d'Agde, Francia.
Los precios en La Villa du Triangle varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en La Villa du Triangle.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en La Villa du Triangle.
Las instalaciones de spa y bienestar en La Villa du Triangle incluyen Bañera de hidromasaje / jacuzzi, Instalaciones de spa and Zona de spa / relajación.
El alojamiento está a minutos a pie de Parc des Expositions.
La Villa du Triangle se encuentra aproximadamente a 2.6 km del centro de la ciudad.
La Villa du Triangle solo cuenta con la opción Villa con piscina privada.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes tienen acceso a múltiples piscinas en La Villa du Triangle, incluyendo piscina al aire libre (de temporada), piscina climatizada and piscina de agua salada.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de La Villa du Triangle.
Hay juegos de mesa disponibles en La Villa du Triangle como una opción de entretenimiento interior.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde, está aproximadamente a 11 km del alojamiento.







































