Full Moon Heliopolis

Héliopolis C21 2eme étage Boulevard des Matelots, Pueblo Naturista, Cap d'Agde, Francia
Muy bien
1 Comentarios
8

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Full Moon Heliopolis - Apartamento de 1 dormitorio - 16
Huéspedes: 2
Área: 23 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with garden views, this apartment also provides air conditioning and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Cocina:
Lavadora, Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas al jardín
Exteriores:
Terraza

Testimonios de los viajeros

8
Muy bien
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
7.5
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
7.5

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
La Palme Ré
2.2 km
Bar le Mediterranee
8 km
Beer To Beer Grau d'Agde
9 km
Le Calypso
71 m
La Bohemia
143 m
Le Ghymnos
81 m
Playas en la zona
Plage des Falaises
2.3 km
Plage de Le Môle
1.8 km
Playa naturista de Agde
91 m
Playa de La Roquille
20 m
Plage du Rieu
7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Montpellier - Mediterranée
62 km
Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde
14 km
Transporte público
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Servicios - Full Moon Heliopolis

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Full Moon Heliopolis?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección de Full Moon Heliopolis?

Full Moon Heliopolis se encuentra en la siguiente dirección: Héliopolis C21 2eme étage Boulevard des Matelots, Cap d'Agde, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Full Moon Heliopolis?

Las tarifas en Full Moon Heliopolis se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de Full Moon Heliopolis?

Full Moon Heliopolis cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, español and francés.

¿Cuál es el tiempo habitual en coche desde el aeropuerto hasta Full Moon Heliopolis?

Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde en unos 15 minutos.

¿A qué distancia está Full Moon Heliopolis del centro de Cap d'Agde?

El alojamiento está a unos 1.9 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Full Moon Heliopolis?

El tipo de habitación disponible en Full Moon Heliopolis es Apartamento de 1 dormitorio.

¿Full Moon Heliopolis ofrece estacionamiento gratuito?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Full Moon Heliopolis?

Full Moon Heliopolis puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.