>
>
Eros Sauna privé Massage

Eros Sauna privé Massage

7 Rue des Vaisseaux, Cap d'Agde, Francia
Bien
1 Comentarios
7

Servicios más populares

Sauna
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Eros Sauna privé Massage - Apartamento de 1 dormitorio - 18
Huéspedes: 4
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This apartment's standout feature is the sauna. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, soundproof walls, a tea and coffee maker, a seating area as well as sea views. The unit has 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
Baño:
Ducha, Bañera, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Habitaciones comunicadas disponibles, Insonorización, Suelo de baldosa / mármol, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Detector de humo
Cocina:
Nevera, Microondas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Camas extralargas (más de 2 metros), Vestidor, Armario, Ropa de cama
Vistas:
Vistas, Vistas al mar, Vistas a un patio interior, Vistas a una calle tranquila
Actividades:
Sauna
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores en ascensor, Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Adosado, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Oferta de ocio y servicios para familias:
Protector de enchufes para niños

Testimonios de los viajeros

7
Bien
1 Comentarios
El personal
7.5
Facilidades
5
Limpieza
7.5
Comodidad
7.5
Ubicación
7.5
Precio/calidad
7.5

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
La Palme Ré
2.2 km
Bar le Mediterranee
9 km
Beer To Beer Grau d'Agde
9 km
Sbbg
300 m
La Table au Boeuf
250 m
So Wood Lounge
1000 m
Playas en la zona
Plage de la Grande Conque
1.9 km
Plage des Falaises
1.7 km
La Plagette
2.2 km
Plage de Le Môle
1.7 km
Playa de La Roquille
750 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Montpellier - Mediterranée
77 km
Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde
14 km
Transporte público
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Servicios - Eros Sauna privé Massage

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones insonorizadas
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Actividades
  • Sauna
  • Situado frente a la playa
  • Playa
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Servicio de conserjería
  • Registro de entrada / salida privado
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
Exteriores
  • Terraza
Seguridad
  • Detectores de humo
Servicios de recepción
  • Proporciona factura
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Eros Sauna privé Massage?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Eros Sauna privé Massage?

Eros Sauna privé Massage se encuentra en la siguiente dirección: 7 Rue des Vaisseaux, Cap d'Agde, Francia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Eros Sauna privé Massage?

El costo total en Eros Sauna privé Massage depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Eros Sauna privé Massage?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar So Wood Lounge (400 m).

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Eros Sauna privé Massage?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Eros Sauna privé Massage.

¿Cuánto tiempo se tarda en llegar a Eros Sauna privé Massage desde el aeropuerto?

Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde en unos 15 minutos.

¿A qué distancia está Eros Sauna privé Massage del centro de Cap d'Agde?

El centro de la ciudad está a unos 800 m de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Eros Sauna privé Massage?

El tipo de habitación disponible en Eros Sauna privé Massage es Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Eros Sauna privé Massage?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Eros Sauna privé Massage?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and francés.

¿Los huéspedes pueden usar servicios de bienestar en Eros Sauna privé Massage durante su estancia?

El establecimiento incluye una sauna a la que los huéspedes pueden acceder.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.