Dolce Vita

Rue des Nereides, Pueblo Naturista, Cap d'Agde, Francia
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Parking gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Dolce Vita - Apartamento de 1 dormitorio - 16
Huéspedes: 2
Área: 25 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The unit features air conditioning, sea views, a terrace and wine/champagne is provided for guests. The unit offers 1 bed.
Baño:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Exteriores:
Balcón, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Cocina:
Nevera, Microondas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas al mar
Zona de estar:
Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Comida y bebida:
Vino o champán, Botella de agua
Accesibilidad:
Acceso en ascensor
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
7.5
Limpieza
7.5
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Servicios - Dolce Vita

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
12:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Dolce Vita?

El check-in está disponible desde 17:00 y el check-out es hasta las 12:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Dolce Vita?

El establecimiento se encuentra en Rue des Nereides, Cap d'Agde, Francia.

¿Cuál es el precio por noche en Dolce Vita?

Las tarifas en Dolce Vita pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Hay personal multilingüe en Dolce Vita?

El personal de Dolce Vita ofrece asistencia en inglés and francés.

¿Cuál es la distancia desde Dolce Vita hasta el centro de Cap d'Agde?

La distancia desde el centro de Cap d'Agde hasta apartamento es de alrededor de 2.0 km.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Dolce Vita?

El tipo de habitación disponible en Dolce Vita es Apartamento de 1 dormitorio.

¿Dolce Vita ofrece estacionamiento gratuito?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Dolce Vita?

Dolce Vita ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.