>
>
>
Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442

Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442

Apt 2 pièces coline 4 Apt N°442 3ème étage, Pueblo Naturista, Cap d'Agde, Francia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
Huéspedes: 4
Área: 30 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchenette. The apartment's kitchenette, which features a refrigerator, is available for cooking and storing food. This apartment features a coffee machine and a TV. The unit has 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Cafetera
Bathroom Facilities:
WC

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
La Palme Ré
2.2 km
Bar le Mediterranee
8 km
Beer To Beer Grau d'Agde
9 km
La Bohemia
66 m
Bistro
73 m
Le Waiki
73 m
Playas en la zona
Plage des Falaises
2.3 km
Plage de Le Môle
1.8 km
Playa naturista de Agde
1 m
Playa de La Roquille
30 m
Plage du Rieu
7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Montpellier - Mediterranée
62 km
Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde
14 km
Transporte público
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Servicios - Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking en un garaje
General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi de pago
Internet
  • Internet
  • WiFi

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
09:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Carte bancaire, Bancontact

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442?

El check-in en Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442 comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Cuál es la ubicación de Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442?

Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442 se encuentra en la siguiente dirección: Apt 2 pièces coline 4 Apt N°442 3ème étage, Cap d'Agde, Francia.

¿Qué tarifas ofrece Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442?

Para ver los precios exactos en Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442, ingresa tus fechas de viaje.

¿Hay personal multilingüe en Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442?

El personal de Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442 habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.

¿A qué distancia está Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442 del aeropuerto más cercano?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde a una distancia de alrededor de 14 km del alojamiento.

¿Está Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442 cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.7 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones están disponibles en Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442?

El tipo de habitación disponible en Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442 es Apartamento de 1 dormitorio.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442 ofrece traslados al aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Appartement 4 couchages CAP D'AGDE NATURISME CN040-442.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.